Montre bracelet de dame en platine 950 millièmes... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Montre bracelet de dame en platine 950 millièmes et diamants taille baguette et huit-huit, boîtier rond, cadran argenté à chiffres arabes et minuterie chemin de fer, bracelet en tissu et fermoir à clip en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran portant la mention UNIVERSAL Genève. Boîtier portant la mention CERVIN Watch et numéroté 6092. Travail d'époque Art Déco. Diam. du boîtier . : 1,6 cm - Long. : 14,5 cm Poids brut : 18,3 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat