JAEGER-LECOULTRE, n° 886916 Montre bracelet... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER-LECOULTRE, n° 886916 Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rond, remontoir au dos. Cadran argenté avec index épis appliqués et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet intégré à motif torsadé. Porte un poinçon de maître sur le fermoir. Mouvement mécanique. Long. avec bracelet : 14,5 cm - Diam. du boîtier : 1,4 cm Poids brut : 17,6 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat