BULGARI/GERALD GENTA, réf G.1374-4, n° 4132. Montre... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 500EUR
BULGARI/GERALD GENTA, réf G.1374-4, n° 4132. Montre bracelet de dame en or bicolore 18k jaune et blanc, boîtier coussin, fond à fermeture pression, porte la signature GERLAD GENTA ainsi que la référence du modèle, cadran argenté avec index bâtons appliqués, chiffres arabes à 12h et 6h. Mouvement mécanique, 17 rubis. Bracelet tubogaz bicolore intégré, signé sur l'extrémité. Diam. du boîtier : 14 x 17 mm Poids brut : 98,8 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat