Montre bracelet de dame en or blanc 18k,... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre bracelet de dame en or blanc 18k, diamants et saphirs, boîtier rond, fond fermeture à pression avec remontoir au dos, lunette avec double entourage de diamants brillant et de saphirs navette, cadran argenté avec index appliqués, cadran portant la mention DELANO. Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc 18k. Diam. du boîtier : 23 mm - Long. totale : 14,5 cm Poids brut : 35,2 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat