PIAGET réf 9341 A6, n° 221693 Montre bracelet... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
PIAGET réf 9341 A6, n° 221693 Montre bracelet de dame en or blanc 18k, boîtier à pans coupés, fond fermeture à vis, lunette intercalée de plaques de turquoise, cadran turquoise. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc, fermoir signé. Datant de 1973. Long. totale : 14,5 cm - Dim. du boîtier : 23,5 x 26,5 mm Poids brut : 57,5 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat