PIAGET réf 924 E3, n° 76362. Montre bracelet... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
PIAGET réf 924 E3, n° 76362. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rond, fond fermeture à vis, cadran avec traces d'oxydations au centre, index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k intégré avec fermoir rallongé et signé. Datant de 1961. Long. avec bracelet : 16 cm - Diam. du boîtier. : 24 mm Poids brut : 46,9 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat