HERMÈS "Glissade". Montre bracelet à secret... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
HERMÈS "Glissade". Montre bracelet à secret en acier, le boîtier carré présentant un cache coulissant strié, dévoilant un cadran noir guilloché avec index carrés, le bracelet en cuir noir et la boucle ardillon en acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond, au mouvement, au bracelet et à la boucle. N° du fond GL1.510 2000398, n° du mouvement 976.001. Dim. du boîtier : 2,6 x 2,6 cm - Long. : 15,2 à 18 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat