Montre bracelet de dame en or gris 18k, le... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18k, le boîtier ovale entouré de diamants brillant ronds, le cadran argenté amati, le remontoir gravé de la lettre Pi, le bracelet à maille milanaise amati et le fermoir à glissière et clip. Mouvement mécanique à remontage manuel. Travail français des années 1960. Dim. du boîtier : 1,4 x 2,4 cm - Long. : 16 cm Poids brut : 39,1 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat