BOUCHERON, n° 74846. Montre bracelet de dame... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BOUCHERON, n° 74846. Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants, boîtier rectangulaire, carrure guillochée, fond fermeture à pression, lignes de diamants brillants sur la lunette (manque le verre). Cadran guilloché avec index points appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or avec attache coulissante et cran de sécurité. Long. avec bracelet : 17,5 cm - Dim. : 10 x 23 mm Poids brut : 44,8 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat