Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes et diamants taille baguette et huit-huit, boîtier rond, cadran argenté à chiffres arabes, points et minuterie chemin de fer, bracelet à maille serpent, fermoir à clip. Mouvement mécanique à remontage manuel. Travail d'époque Art déco. Diam. du boîtier : 1,7 cm - Long. : 15 cm Poids brut : 34,4 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat