CHOPARD « La Strada ». Montre bracelet de... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHOPARD « La Strada ». Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rectangulaire et curvex serti de trente-six diamants taille brillant rond, le cadran avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer, le bracelet de cuir blanc (rapporté) et la boucle ardillon en or jaune 18k. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. N° du fond 487734 433 1 et 41/6619/8. Années 2000. Dim. du boîtier : 3, à 7 x 1,8 cm - Long. : 13,8 à 16,8 cm Poids brut : 49,1 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat