Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes,... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, boîtier rectangulaire, les attaches à gradins serties de diamants taille huit-huit et baguette, le cadran argenté à chiffres arabes et minuterie chemin de fer, le bracelet à brin de tissus noir et le fermoir en métal (usures). Mouvement mécanique à remontage manuel. N° du boîtier 4137. Travail d'époque Art déco. Dim. du boîtier : 1,2 x 2,5 cm - Long. : 15 cm Poids brut : 14,9 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat