CHOPARD, réf 5028 1. Montre bracelet de dame... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
CHOPARD, réf 5028 1. Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants, boîtier rectangulaire serti de diamants de taille brillant sur la lunette, fond fermeture à pression, cadran doré uni. Mouvement mécanique. Long. avec bracelet : 16,5 cm - Dim. du boîtier : 21 x 24 mm Poids brut : 56,5 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat