ALDEBERT. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ALDEBERT. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rond serti de diamants taille brillant rond sur la lunette, le cadran également serti de diamants, le bracelet en cuir façon croco noir (rapporté) et la boucle ardillon en or jaune 18k. Mouvement à quartz. Signée au cadran et au fond. N° du fond 93014. Diam. : 2 cm Poids brut : 17,3 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat