CHAUMET « Anneau ». Montre bracelet de dame... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHAUMET « Anneau ». Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran blanc muet, le bracelet formé de godrons arrondis et articulés, le fermoir à clip. Mouvement à quartz. Signée au cadran et au fond. N° du fond A1033 Poinçon de la maison au fond et au fermoir. Travail français des années 1990. Diam. : 2,6 cm - Long. : 16,8 cm Poids brut : 103,4 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat