DE BEERS "Talisman". Montre bracelet de dame... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
DE BEERS "Talisman". Montre bracelet de dame en acier, le boîtier rond, la lunette et la partie centrale entièrement serties de diamants taille brillant rond, centré d'un diamant brut brun, le boîtier laissant entrevoir par un anneau transparent les aiguilles des heures et des minutes, le bracelet en cuir façon croco fuchsia et la boucle ardillon en acier. Mouvement à quartz. Signée au boîtier, au bracelet et à la boucle. N° du fond A36535. Diam. : 3,3 cm - Long. : 13,5 à 17 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat