UNIVERSAL, revendu par VAN CLEEF ARPELS. N°... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
UNIVERSAL, revendu par VAN CLEEF ARPELS. N° 108364 / N° 101624/11 / N° 2’677’652 Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rectangulaire curvex, fond fermeture à pression, porte un poinçon de maitre LB ainsi que la signature Universal Genève. Cadran noir avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en plaquée or siglée. Dim. du boîtier : 41 x 13 mm Poids brut : 24,6 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat