LONGINES. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
LONGINES. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier quadrilobé, le cadran doré appliqué de chiffres romains, le bracelet à maille polonaise et le fermoir à clip. Mouvement à quartz (remontoir à refixer). Signée au cadran et au fermoir. N° du boîtier 962-0306-121 4/10 1023/1 et n° du mouvement 56172760. Travail suisse des années 1980. Dim. du boîtier : 1,9 x 2,6 cm - Long. : 15 cm - Poids brut : 27,3 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat