OMAS "Claudio Abbado". Stylo plume en or... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMAS "Claudio Abbado". Stylo plume en or jaune 750 millièmes et résine bleue marine, le corps gravé, la plume en or gris 18k, le remplissage à piston (légères usures, les attributs en or à refixer). Numéroté 015/30 et daté octobre 1996. Long. : 14,8 cm Note : Série limitée pour les 50 ans de l'UNICEF de 1946 - 1996 créée par douze artistes. Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat