WATERMAN "Man 100". Stylo plume, le corps... - Lot 236 - Le Floc'h

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
WATERMAN "Man 100". Stylo plume, le corps en résine noire guilloché de fins motifs de carreaux, les attributs en métal doré, la plume Ideal en or bicolore 18k (légères usures), la recharge à cartouches. Accompagné de son écrin. Long. : 14,4 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat