DUPONT "Montparnasse". Parure comprenant... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DUPONT "Montparnasse". Parure comprenant un stylo plume et un stylo bille, le corps en métal plaqué argent strié, les attributs en plaqué or (légères usures), la plume en or jaune 18k taille moyenne, le remplissage à cartouches. Numérotés 57HDC58 (stylo plume) et 57KCS98 (stylo bille). Long. : 13,5 et 14 cm
Mes ordres d'achat