NAMIKI "Tradition Mont Fuji et Vagues". Stylo... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
NAMIKI "Tradition Mont Fuji et Vagues". Stylo plume, le corps en laque Urushi noire à décor Maki-e représentant le Mont Fuji entre des vagues tumultueuses de l'océan signé, les attributs en plaqué or, la plume en or jaune 14k taille B fine, le remplissage à cartouches ou converteur. Long. : 14,3 cm
Mes ordres d'achat