PILOT "Togidashi Hira Maki-e" Stylo plume,... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
PILOT "Togidashi Hira Maki-e" Stylo plume, le corps en laque Urushi noire à décor Maki-e représentant une grue signé, les attributs en plaqué or, la plume en or jaune 14k taille M moyenne, le remplissage à cartouches ou converteur. Accompagné de son écrin et sa sur boîte avec un encrier et ses papiers. Long. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat