attribuée à BOUCHERON "Serpent Bohème". Bague... - Lot 334 - Le Floc'h

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
attribuée à BOUCHERON "Serpent Bohème". Bague en or jaune 18k, la monture entièrement sculptée, les deux extrémités serties de cabochon en goutte, l'une de corail, l'autre de lapis lazuli (légères usures, et une mise à taille laisse le dos de la bague entièrement lisse, sans signature ou poinçon). Doigt : 54 - Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat