Collier négligé en or rose 14k serti des... - Lot 259 - Le Floc'h

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Collier négligé en or rose 14k serti des pierres violettes de taille ronde et briolette, la chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort en or 18k. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Dim. du motif central : 6 x 2 cm - Long. : 44 cm - Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat