HERMÈS. Carré de soie "Les Fusils" à décor... - Lot 543 - Le Floc'h

Lot 543
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
HERMÈS. Carré de soie "Les Fusils" à décor polychrome sur fond bordeaux, la bordure olive, signé M. de Linarès. Côtés : 90 cm Accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat