Bague en or jaune 18k, le chaton en éventail... - Lot 375 - Le Floc'h

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton en éventail serti d'une améthyste taillée en demi disque facetté, et souligné de diamants taille brillant moderne (manque un) et de deux grenats tsavorites taille ronde. Doigt : 60 - Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat