Pendentif figurant une panthère en or jaune... - Lot 337 - Le Floc'h

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif figurant une panthère en or jaune 18k, l'œil serti d'un rubis de taille ronde (trace de restauration). Haut. : 4,8 cm - Larg. : 2,6 cm - Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat