Bague ceinture en or jaune et gris 18k formée... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague ceinture en or jaune et gris 18k formée à maille vannerie, la boucle sertie de diamants taille huit-huit (légère usure et ardillon accidenté avec manque). Marquée ABATE. Travail de la fin du XIXe siècle. Doigt : 56 - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat