Bague en or gris 18k sertie à griffes d'un... - Lot 280 - Le Floc'h

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 18k sertie à griffes d'un diamant solitaire d'environ 0,80 ct et taille brillant moderne. Dim. du diamant : 6,3 x 6,4 x 4,1 mm - Doigt : 55 - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat