HERMÈS. Bracelet "Frégate" en argent 925... - Lot 405 - Le Floc'h

Lot 405
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS. Bracelet "Frégate" en argent 925 millièmes sur cordon de soie brique. Signé. Taille : SM - Poids brut : 28,4 g. Accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat