CARTIER "Panthère" Bague en or trois tons... - Lot 380 - Le Floc'h

Lot 380
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER "Panthère" Bague en or trois tons 18k figurant l'iconique panthère, ses yeux sertis d'émeraudes taille ronde et la truffe d'un cabochon d'onyx. Signée et numérotée 608363. Doigt : 54 - Poids brut :12 g
Mes ordres d'achat