Collier négligé en or rose 18k, le motif... - Lot 287 - Le Floc'h

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Collier négligé en or rose 18k, le motif central à figurant des feuilles enrubannées et ajourées, la chaîne à maille vénitienne et le fermoir à ressort. Travail français des années 1950, poinçon de maître orfèvre SC. Dim. du motif : 5,2 x 3 cm - Long. : 44 cm - Poids : 13,6 g
Mes ordres d'achat