Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 44 000EUR
Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes présentant une émeraude de taille émeraude d'environ 2,30 cts, dans un entourage de diamants de taille brillant moderne (anneau de resserrage). Emeraude certifiée du laboratoire GemParis comme étant d'origine Colombie et huile faible (E3-1). Dim. de l'émeraude : 9 x 7,2 x 5,9 mm - Doigt : 51 - Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat