Clip de vêtement en argent 925 millièmes... - Lot 273 - Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clip de vêtement en argent 925 millièmes serti de diamants taille rose dont trois importants, la monture en or rose 18k. Travail du XVIIIe siècle. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2,1 cm - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat