BOUCHERON "Serpent Bohème". Broche clip en... - Lot 333 - Le Floc'h

Lot 333
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BOUCHERON "Serpent Bohème". Broche clip en or jaune 18k, la monture entièrement sculptée, les deux extrémités serties de cabochon en goutte, l'une de corail, l'autre de lapis lazuli, fermoir à pompe et double épingles. Signée et numérotée 19713. Poinçon de maître orfèvre français AV. Haut. : 4,6 cm - Larg. : 3,8 cm - Poids brut : 29,4 g
Mes ordres d'achat