Broche clip en or gris 18k et platine 850... - Lot 309 - Le Floc'h

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche clip en or gris 18k et platine 850 millièmes dessinant des brins enroulés et ponctués d’étoiles, l’ensemble serti de diamants de taille brillant moderne, fermoir à double épingles. Travail français des années 1960. Haut. : 4,3 cm - Larg. : 3,8 cm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat