Collier négligé en argent 925 millièmes,... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Collier négligé en argent 925 millièmes, or jaune 18k présentant un motif central ponctué de perles de culture baroque, la chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort. Long. : 37,5 cm - Dim. du motif central : 6 x 3 cm - Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat