Collier composé d'un rang de perles de culture,... - Lot 306 - Le Floc'h

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture, orné d'un motif central serti d'émeraudes taille ovale et poire en pampilles, émeraudes alternées de diamants taille brillant moderne sur or gris 18k, le fermoir à cliquet en or 18k également et serti de diamants taille huit-huit. Travail français. Dim. du motif : 3 x 2 cm - Long. : 47 cm - Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat