O.J.Perrin. Parure en or jaune 18k et perles... - Lot 354 - Le Floc'h

Lot 354
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
O.J.Perrin. Parure en or jaune 18k et perles de Tahiti composée d'un collier à maille serpent retenant une perle de Tahiti baroque, le fermoir à cliquet sécurisé, et d'une paire de pendants d'oreilles chacun formé d'un anneau en maille serpent et d'une perle de Tahiti en pampille, les attaches à papillon. Signée. Long. du collier : 43 cm - Haut. des pendants : 2,5 cm - Poids brut : 27,2 g
Mes ordres d'achat