Bague dôme en or gris 14k présentant treize... - Lot 311 - Le Floc'h

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague dôme en or gris 14k présentant treize diamants de taille brillant moderne, le principal d'environ 0,75 ct, la monture dessinée de fils d'or et ponctuée de feuilles ciselées. Travail des années 1960. Doigt : 51 - Poids brut. : 8,1 g
Mes ordres d'achat