Bague en platine 850 millièmes sertie de... - Lot 285 - Le Floc'h

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie de diamants de taille rose (manque deux petits). Travail étranger d'époque Art déco. Dim. du diamant principal : 7,6 x 7,4 x 2,1 mm – Doigt : 54 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat