Bague Fleur en or gris 18k sertie de diamants... - Lot 310 - Le Floc'h

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bague Fleur en or gris 18k sertie de diamants taille brillant moderne et huit-huit, le principal d'environ 0,30 ct. Doigt : 60 - Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat