Deux colliers en or 18k à grosse maille gourmette... - Lot 369 - Le Floc'h

Lot 369
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Deux colliers en or 18k à grosse maille gourmette alternant maillons or jaune et maillons or gris sertis de diamants taille huit-huit, les fermoirs à cliquet sécurisés, les deux colliers pouvant s'assembler et ainsi former un plus long collier. Travail italien. Long. : 38 cm - Larg. : 0,9 cm - Poids brut : 204,5 g
Mes ordres d'achat