ZOLOTAS. Collier torque rigide en or jaune... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
ZOLOTAS. Collier torque rigide en or jaune 18k figurant en son centre deux têtes de lions affrontées tenant dans leur gueule un saphir cabochon, leurs yeux sertis de rubis ronds (manque un), leur cou orné de saphirs ronds et de diamants taille rose, la monture finement ciselée, le fermoir à cliquet sécurisé. Signé ZOLOTAS et numéroté T.47. Accompagné de sa pochette de voyage. Long. : 38 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids brut : 89 g
Mes ordres d'achat