CHAUMET. Bracelet en or jaune 18k à très... - Lot 335 - Le Floc'h

Lot 335
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 600EUR
CHAUMET. Bracelet en or jaune 18k à très grande maille corde, le fermoir à ressort. Signé et numéroté 733.2, poinçon de maître orfèvre français illisible. Accompagné de son écrin signé "J. CHAUMET SR DE MOREL CIE LONDON NEWBOND STREET 154 PARIS PLACE VENÔME 12". Long. : 20 cm - Larg. : 2,5 cm - Poids : 84,1 g
Mes ordres d'achat