CARTIER. Collier en or jaune 18k formé d'une... - Lot 378 - Le Floc'h

Lot 378
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
CARTIER. Collier en or jaune 18k formé d'une chaîne en or jaune 18k à maille forçat, orné en son centre d'un motif en forme de lyre serti de diamants taille brillant moderne et d'un saphir en pain de sucre, le fermoir à ressort sécurisé d'une chaînette. Signé et numéroté 225716. Dim. du motif : 1,9 x 1,1 cm - Long. : 38 cm - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat