HERMÈS. Triangle de soie "Dies et Hores"... - Lot 539 - Le Floc'h

Lot 539
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
HERMÈS. Triangle de soie "Dies et Hores" à décor polychrome sur fond parme, la bordure violette. Dim. : 100 x 40 cm Accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat