CHANEL. Paire de clips d'oreille en métal... - Lot 395 - Le Floc'h

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
CHANEL. Paire de clips d'oreille en métal doré figurant un bouton matelassé épaulé d'une chaine à maille gourmette et siglé du double C (usures). Signée. Diam. : 3,2 cm
Mes ordres d'achat