Bague solitaire en or jaune 18k ornée d'une... - Lot 291 - Le Floc'h

Lot 291
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
Bague solitaire en or jaune 18k ornée d'une diamant taille brillant moderne d'environ 0,75 ct (petit éclat). Poinçon de maître orfèvre français sté A A à l'envers M. Dim. du diamant : 5,9 x 5,9 x 3,4 mm Doigt : 63,5 - Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat